মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

স্ট্যান্ডিং কমিটি

৬নং রামচন্দ্রপুর ইউনিয়ন পরিষদ

গাইবান্ধা সদর, গাইবান্ধা।

ষ্ট্যান্ডিং কমিটি

১। শিক্ষা ও সংস্থাপন

কমিটি

(ক)

জনাব মো: নাজমুল হাসান নওশা

সভাপতি ও ইউ.পি সদস্য

(খ)

মোছা: হোসনেআরা বেগম

সদস্য সচিব, ও সংরক্ষিত মহিলা আসন নং, ১,২,৩

(গ)

মো: মিজানুর রহমান

সদস্য, ৫ নং ওয়ার্ড

(ঘ)

মো: মেহের আলী

শিÿক

(ঙ)

মো: মতলুবর রহমান

গন্যমান্য

 

২। শিক্ষা ও গন শিক্ষা

কমিটি

(ক)

জনাব মো: মজিবর রহমান 

সভাপতি ও ইউ.পি সদস্য, ৯নং ওয়ার্ড

(খ)

মোছা: মনিরা আক্তার 

সদস্য সচিব, ও সংরক্ষিত মহিলা আসন নং, ২,৩,৪

(গ)

মো: জাহিদুল ইসলাম মন্ডল 

সদস্য, ২ নং ওয়ার্ড

(ঘ)

মোছা: নাজমা বেগম

সদস্য, ৭,৮,৯ নং ওয়ার্ড

(ঙ)

মো: রোকন মিয়া

গণ উন্নয়ন কেন্দ্র

 

৩। স্বাস্থ্য, পরিবার পরিকল্পনা ও মহামারী নিয়ন্ত্রন

কমিটি

(ক)

জনাব মো: শহিদুল ইসলাম (সদু)

সভাপতি ও ইউ.পি সদস্য, ৩নং ওয়ার্ড

(খ)

মোছা: নাজমা বেগম 

সদস্য সচিব, ও সংরক্ষিত মহিলা আসন নং, ৭,৮,৯

(গ)

মো: শাহীন মিয়া

সদস্য, ৭ নং ওয়ার্ড

(ঘ)

মো: মিজানুর রহমান

সদস্য, ৫নং ওয়ার্ড

(ঙ)

মোছা: সোনা রানী

পরিবার পরিকল্পনা কর্মি

 

৪। নিরীক্ষা ও হিসাব

কমিটি

(ক)

জনাব মো: মিজানুর রহমান

সভাপতি ও ইউ.পি সদস্য, ৫নং ওয়ার্ড

(খ)

মো: মোসাবিবর হোসেন  

সদস্য, ৬ নং ওয়ার্ড

(গ)

মো: মজিবর রহমান 

সদস্য, ৯ নং ওয়ার্ড

(ঘ)

মো: মনিরা আক্তার

সদস্য, ৪,৫,৬ নং ওয়ার্ড

(ঙ)

মো: আবেদ আলী

গন্যমান্য

 

 

 

 

 

 

৫। কৃষি ও অন্যান্য উন্নয়ন মূলক কাজ

কমিটি

(ক)

জনাব মো: শাহীন মিয়া 

সভাপতি ও ইউ.পি সদস্য, ৭নং ওয়ার্ড

(খ)

মো: মিজানুর রহমান   

সদস্য, ৫ নং ওয়ার্ড

(গ)

মো: মেহেরুল ইসলাম মৃধা

সদস্য, ১ নং ওয়ার্ড

(ঘ)

মো: হোসসেআরা বেগম 

সদস্য, ১,২,৩ নং ওয়ার্ড

(ঙ)

মো: সাইদুর রহমান

গন্যমান্য

 

৬। সমাজ কল্যান ও কমিউনিটী সেন্টার

কমিটি

(ক)

জনাব মো: জাহিদুল ইসলাম মন্ডল

সভাপতি ও ইউ.পি সদস্য, ২নং ওয়ার্ড

(খ)

মো: মোসাবিবর হোসেন

সদস্য, ৬ নং ওয়ার্ড

(গ)

মো: শহিদুল ইসলাম (সদু)

সদস্য, ৩ নং ওয়ার্ড

(ঘ)

মোছা: নাছরিন আক্তার

WFP সদস্য

(ঙ)

শ্রী লÿী কামত্ম শীল

সদস্য, ৪নং ওয়ার্ড

 

৭। কুটীর শিল্প ও সমবায়

কমিটি

(ক)

জনাব মোছা: নাজমা বেগম  

সদস্য সচিব, ও সংরক্ষিত মহিলা আসন নং, ১,২,৩

(খ)

মোছা: মনিরা আক্তার    

সদস্য সচিব, ও সংরক্ষিত মহিলা আসন নং, ৪,৫,৬

(গ)

মো: শাহীন মিয়া

সদস্য, ৭ নং ওয়ার্ড

(ঘ)

মো: নাজমুল হাসান নওশা

সদস্য, ৮নং ওয়ার্ড

(ঙ)

মো: আ: মতিন

গন্যমান্য

 

৮। আইন ও শৃঙ্খলা 

কমিটি

(ক)

জনাব মো: রফিকুল ইসলাম   

সভাপতি ও ইউ.পি চেয়ারম্যান

(খ)

মো: মোসাবিবর হোসেন

সদস্য, ৬নং ওয়ার্ড

(গ)

মো: শহীদুল ইসলাম (সদু)

সদস্য, ৩ নং ওয়ার্ড

(ঘ)

মো: মিজানুর রহমান

সদস্য, ৫নং ওয়ার্ড

(ঙ)

মো: আ: খালেক

আনছার কমান্ডার

 

৯। নারী ও শিশু কল্যান সাংস্থান ও ক্রীড়া

কমিটি

(ক)

জনাব মোছা: মনিরা আক্তার

সদস্য সচিব, ও সংরক্ষিত মহিলা আসন নং, ৪,৫,৬

(খ)

মোছা: হোসনেআরা বেগম

সদস্য সচিব, ও সংরক্ষিত মহিলা আসন নং, ১,২,৩

(গ)

শ্রী লক্ষী কান্ত শীল

সদস্য, ৪ নং ওয়ার্ড

(ঘ)

মো: মেহেরম্নল ইসলাম

সদস্য, ১নং ওয়ার্ড

(ঙ)

মো: নাদু সরকার

গন্যমান্য

 

 

 

 

১০। মৎস ও পশু সম্পদ 

কমিটি

(ক)

জনাব মো: নাজমুল হাসান নওশা

সভাপতি ও ইউ.পি সদস্য, ৮নং ওয়ার্ড

(খ)

মো: মজিবর রহমান

সদস্য, ৯ নং ওয়ার্ড

(গ)

মো: মেহেরুল ইসলাম মৃধা

সদস্য, ১ নং ওয়ার্ড

(ঘ)

মোছা: নাজমা বেগম

সদস্য, ৭,৮,৯ নং ওয়ার্ড

(ঙ)

মো: মোসাদ্দেক মিয়া

গন্যমান্য

 

১১। পরিবেশ রক্ষন ও বৃক্ষরোপন

কমিটি

(ক)

জনাব লক্ষী কান্ত শীল

সভাপতি ও ইউ.পি সদস্য, ৪নং ওয়ার্ড

(খ)

মো: মেহেরুল ইসলাম মৃধা

সদস্য, ১ নং ওয়ার্ড

(গ)

মো: শাহীন মিয়া

সদস্য, ৭ নং ওয়ার্ড

(ঘ)

মো: জাহিদুল ইসলাম

সদস্য, ২নং ওয়ার্ড

(ঙ)

মো: আ: ছাদেক

গন্যমান্য

 

১২। ইউ.পি পূর্ত কর্মসূচী

কমিটি

(ক)

জনাব মো: মেহেরুল ইসলাম মৃধা

সভাপতি ও ইউ.পি সদস্য, ১নং ওয়ার্ড

(খ)

মো: শহীদুল ইসলাম (সদু)

সদস্য, ৩ নং ওয়ার্ড

(গ)

মো: নাজমুল হাসান নওশা

সদস্য, ৮ নং ওয়ার্ড

(ঘ)

মোছা: মনিরা আক্তার

সদস্য, ৪,৫,৬ নং ওয়ার্ড

(ঙ)

মো: আ: কদ্দুস

গন্যমান্য

 

১৩। গ্রামীন পানি ও স্যানিটেশন

কমিটি

(ক)

জনাব মো: মোসাবিবর হোসেন

সভাপতি ও ইউ.পি সদস্য, ৬নং ওয়ার্ড

(খ)

মো: লক্ষী কান্ত শীল

সদস্য, ৪ নং ওয়ার্ড

(গ)

মো: নাজমুল হাসান নওশা

সদস্য, ৮ নং ওয়ার্ড

(ঘ)

মো: মজিবর রহমান

সদস্য, ৯নং ওয়ার্ড

(ঙ)

মো: আ: মজিদ মিয়া

গন্যমান্য

 

   
   
   

ছবি


সংযুক্তি

Standing =PDF.pdf Standing =PDF.pdf



Share with :

Facebook Twitter